Победы областном турнире по дзюдо

23 сентября в ФОК «Русский медведь» города Серпухова проходил Московский областной турнир по дзюдо «Кубок Серпуховского Кремля памяти Романа Катасонова».  В соревнованиях приняли участие около 300 борцов, 39 команд из городов и регионов России, а также команды из Республик Ингушетии и Мордовии.

Участие в соревнованиях приняли ученики и школы №12.  Подзоров Глеб и Хайдарова Валерия, в предварительных схватках одержали победы, но уступили в полуфинале. Боролись за бронзовые медали, уверенно выиграв свои встречи, заняли III место. Кузнецова Арина выиграла все свои схватки. В финале досрочно одержала победу над соперницей из Москвы и заняла I место.

Дзюдоисты города Серпухова заняли общее командное III место, среди всех команд участниц и наши ребята внесли большой вклад в этот результат.