Победы в соревнованиях по дзюдо «Кубок Серпуховского Кремля»

22 сентября в ФОК «Русский медведь»  проходил Московский областной турнир «Кубок Серпуховского Кремля по дзюдо, посвященный памяти Романа Катасонова». Более 700 спортсменов из ЦФО, ЮФО, СКФО, ПФО, УФО и Москвы приняли участие в соревнованиях. Ученики школы №12 представляли город Серпухов на этих соревнованиях  и показали хорошие результаты. Иванова Полина одержала победы по всех поединках и заняла 1 место. Хайдарова Валерия выиграла 2 схватки, но уступила в 1 встрече дзюдоистке из Ростова-на-Дону и заняла 3 место. Латыпов Эмиль проиграл в поединке за 3 место, в итоге занял 5 место. Хавторин Иван одержал победы в 4 схватках, в итоге занял 7 место (в его весовой категории боролись 54 участника).

Поздравляем борцов и их тренеров Смокачева Владимира Валерьевича и Мельникова Алексея Викторовича и желаем новых спортивных побед!