Спортивные победы

В городе Ярославль состоялось первенство России по подводному плаванию. Московская область была представлена командой из 22 человек, 12 из которых были из города Серпухов, в их числе ученик 6 «А» класса МБОУ СОШ №12 Панченко Дмитрий и ученицы 5 «Г» класса Акимова Марина и Сулименко Алена.

На дистанции 100 м в классических ластах, в смешанной эстафете 4×100 м и на дистанции 200 м — Дмитрий занял 3 место.

Также в начале апреля состоялся Кубок Московской области по подводному плаванию в ластах в г.о. Серпухов. В соревнованиях приняло участие порядка 150 спортсменов трех возрастных категорий, в числе которых были учащиеся нашей школы.

Панченко Дмитрий выступил в трех категориях: классические ласты 50 и 100 метров, а также в эстафетном плавании 4х50 метров. Во всех категориях Дима занял первые места!

Сулименко Алена заняла 1 место в эстафетном плавании 4×50, Акимова Марина в этой же дисциплине стала второй.

Поздравляем Дмитрия и девочек, желаем им дальнейших побед!